Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С праздником, коллеги!

Сегодня отмечается 78 лет со дня образования подразделений ГИБДД – ГАИ Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения - люди нелегкой профессии. Обеспечивая порядок
Сегодня отмечается 78 лет со дня образования подразделений ГИБДД – ГАИ
Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения - люди нелегкой профессии. Обеспечивая порядок на дорогах, вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью, защищаете жизнь и здоровье граждан, охраняете общественный порядок. По действиям сотрудников вашей службы общественность нередко судит о работе полиции в целом, потому, что инспектор ГИБДД всегда в гуще жизни, всегда на виду. Не случайно одно из самых важных направлений в работе ГИБДД - укрепление взаимоотношений с участниками дорожного движения.
Темпы автомобилизации в Хабаровском крае - одни из самых высоких, но, несмотря на постоянный рост количества автомобилей уровень аварийности на дорогах снижает­ся.
Внедряются рациональные методы организации движения, повышается эффектив­ность работы по установлению, обнаружению разыскиваемого транспорта. Современная техника, которой в настоящее время оснащены подразделения ГИБДД, позволяет более оперативно решать задачи, стоящие перед службой.
В этом году Госавтоинспекции - 78 лет со дня образования. Это хороший повод подвести итоги, поставить перед собой новые задачи, и главная из них - сделать так, чтобы люди видели в сотруднике ГИБДД человека, готового всегда в любой ситуации прийти на помощь.
Желаем, чтобы всегда и во всем вам сопутствовала удача. Здоровья, счастья вам, а главное безопасных дорог!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска