Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по г. Хабаровску предупреждает автолюбителей

В дежурную часть ОП № 9 поступило сообщение о том, что неизвестный преступник из автомобиля «Тойота Виста» похитил барсетку. Злоумышленник воспользовался отсутствием владельца автомобиля
В дежурную часть ОП № 9 поступило сообщение о том, что неизвестный преступник из автомобиля «Тойота Виста» похитил барсетку.
Злоумышленник воспользовался отсутствием владельца автомобиля и путем свободного доступа похитил личное имущество потерпевшего.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан ранее судимый 28-летний хабаровчанин. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Полицейские устанавливают причастность задержанного к аналогичным преступлениям на территории города. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Полиция Хабаровского края обращается к автолюбителям!
Соблюдение ряда несложных правил позволит вам в значительной мере снизить риск хищения имущества, а также повреждения автомобиля:
- установите на автомобиль охранную систему сигнализации и закрывайте автомобиль, даже если вышли из машины ненадолго;
- не оставляйте салоне автомобиля на видном месте ценные вещи;
- в ночное время суток не оставляйте автомобиль в неосвещенном месте, даже если это ваш двор. Безопаснее всего оставлять автомашину на территории охраняемого гаражного комплекса или автостоянке.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.