Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ростелеком» организует «праздники двора» в Хабаровске

«Ростелеком» запускает для горожан серию информационно-развлекательных мероприятий  «Праздник двора». В выходные дни во дворах хабаровских многоэтажек будут организованы веселые игры
«Ростелеком» запускает для горожан серию информационно-развлекательных мероприятий  «Праздник двора». В выходные дни во дворах хабаровских многоэтажек будут организованы веселые игры и конкурсы, а также знакомство с популярными услугами компании, помогающими разнообразить  семейный досуг.
На протяжении нескольких часов на придомовой территории будут работать точки  для игр и общения. Взрослые и дети смогут посоревноваться в домино и настольном хоккее, принять участие в гонках радиоуправляемых машинок и веселых спортивных состязаниях. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».
Также на праздничных площадках будут демонстрироваться возможности «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома». Горожане смогут оценить интерфейс услуги, протестировать дополнительные опции и сервисы. Сотрудники компании ответят на вопросы о тарифных планах, условиях подключения, действующих скидках и акциях. Желающие смогут оставить специалистам заявку на подключение услуг или получить  необходимую консультацию.
«Подобные праздники будут проходить в разных районах города, во дворах домов, которые охвачены оптической сетью «Ростелекома». Наша основная цель – продемонстрировать жителям города самые современные телекоммуникационные услуги, а также рассказать о наиболее актуальных предложениях компании, которые позволят экономить на услугах связи», – комментирует коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Гусев.
Первый «Праздник двора» состоится 5 июля в 15.00 на Амурском бульваре, 38.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска