Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

15 августа в городском парке отдыха Хабаровска «Динамо» в очередной раз распахнет свои двери выставка «Городские цветы»

Это яркое событие привлекает сотни участников – садоводов, огородников, дизайнеров, флористов, кулинаров и других мастеров своего дела. Гостями выставки становятся десятки тысяч хабаровчан
15 августа в городском парке отдыха Хабаровска «Динамо» в очередной раз распахнет свои двери выставка «Городские цветы»

Это яркое событие привлекает сотни участников – садоводов, огородников, дизайнеров, флористов, кулинаров и других мастеров своего дела. Гостями выставки становятся десятки тысяч хабаровчан и гостей города. Накануне этого события в краевой столице пройдут несколько конкурсов. В их числе конкурс на лучшее ландшафтное и цветочное оформление территорий предприятий промышленности и связи, в котором примут участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, занятые в этих сферах. Те, кто проявят оригинальность, творчество, старание и умение, получат награды в номинациях «Лучшее ландшафтное и цветочное оформление территории предприятия промышленности с численностью работающих более 500 человек», «Лучшее ландшафтное и цветочное оформление территории предприятия промышленности с численностью работающих до 500 человек» и «Лучшее ландшафтное и цветочное оформление прилегающей территории предприятия связи». Отметят организаторы и победителей другого состязания - на лучшее ландшафтное и цветочное оформление прилегающих территорий предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания в 2014 году. 
В рамках выставки «Городские цветы» состоится другая, масштабом поменьше, - выставка достижений в сфере общественного питания «Уникальных дел мастера». Обычно вокруг ее участников собирается множество любопытствующих – ведь здесь не просто выставлены красивые работы, но и проходят интересные мастер-классы по приготовлению и оформлению блюд. «Городские цветы» - это настоящий праздник для садоводов и огородников, которые единственный раз в году могут продемонстрировать свое мастерство на столь высоком уровне. Также в рамках выставки пройдут ставшие уже традиционными конкурсы огородных чучел, скворечников и частушек. 

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.