🕛

"Молодёжка побеждает с разгромным счётом

ФК «Вяземский» – ФК «СКА-Энергия-М» - 1:7, ФК «Вяземский» – ФК «СКА-Энергия-М» - 1:7 Накануне молодежная команда ФК «СКА-Энергия-М» в рамках Кубка Хабаровского края по футболу провела
ФК «Вяземский» – ФК «СКА-Энергия-М» - 1:7
Накануне молодежная команда ФК «СКА-Энергия-М» в рамках Кубка Хабаровского края по футболу провела гостевую игру с ФК «Вяземский» (Вяземский) и вновь одержала победу, на этот раз со счетом 7:1.
Матч прошёл полностью под диктовку армейской команды. Несмотря на некоторые трудности с составом, так как несколько из игроков «молодёжки» находятся в Ярославле на юношеском Первенстве России, «СКА-Энергия-М» с первых минут завладела инициативой и уже к концу первого тайма практически решили итог матча в свою пользу. Отметим, что в этой игре впервые вышли на поле несколько молодых игроков 1998 г.р.
ФК «Вяземский» – ФК «СКА-Энергия-М» - 1:7 (0:4)

5 июля 2014 года. Вяземский. 200 зрителей.