Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств

В отдел полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о хищении денежных средств в размере 110 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных
В отдел полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о хищении денежных средств в размере 110 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 25-летнюю хабаровчанку, подозреваемую в совершении этого преступления. Девушка дала признательные показания, пояснив, что похищенные деньги тратила на личные нужды.
Как установили полицейские, подозреваемая работала в данной организации менеджером по оформлению договоров. На протяжении двух месяцев злоумышленница похищала деньги небольшими суммами. Как только пропажа крупной денежной суммы вскрылась, девушка написала заявление на увольнение. Поспешное решение вызвало подозрения у директора фирмы, который и обратилось в полицию.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.