Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом Советско-Гаванский отдел полиции

Прежде всего, Андрей Фёдорович представил личному составу России нового начальника территориального отдела МВД подполковника полиции Андрея Драч. В рамках визита начальник Управления
Прежде всего, Андрей Фёдорович представил личному составу России нового начальника территориального отдела МВД подполковника полиции Андрея Драч.
В рамках визита начальник Управления также встретился с Главой Советско-Гаванского муниципального района Юрием Бухряковым и прокурором города Вячеславом Демидовским. Они обсудили пути дальнейшего сотрудничества и повышения эффективности работы органов внутренних дел в районе.
В ходе совещания с руководящим составом ОМВД России по Советско-Гаванскому району Андрей Сергеев заслушал начальников основных структурных подразделений, обратив особое внимание на причины и принимаемые меры по устранению недостатков, выявленных в ходе инспектирования ранее.
Начальник Управления дал ряд указаний, направленных на повышение эффективности деятельности как руководителей подразделений, так и подчинённого личного состава. Он потребовал неукоснительно соблюдать Закон, обеспечивая конституционные права и свободы граждан, охрану общественного порядка, выявление, пресечение, расследование и раскрытие преступлений. Андрей Фёдорович сделал акцент на необходимость тесного взаимодействия с органами местного самоуправления, другими правоохранительными органами и общественностью района в вопросах наведения правопорядка.
В заключение он выразил уверенность в способности коллектива территориального органа к выполнению поставленных задач.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.