Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня в крае пройдут ЕГЭ по математике, английскому языку и географии

Дополнительный период сдачи единого госэкзамена продлится до 16 июля., В Хабаровском крае продолжается дополнительный период сдачи ЕГЭ 2014 года. С 7 по 16 июля единый государственный
Сегодня в крае пройдут ЕГЭ по математике, английскому языку и географии
В Хабаровском крае продолжается дополнительный период сдачи ЕГЭ 2014 года. С 7 по 16 июля единый государственный экзамен сдают 200 выпускников прошлых лет и старшеклассников, которые по уважительной причине не смогли явиться на экзамены в основной период.
Сегодня, 9 июля, выпускники пройдут экзаменационные испытания по математике (131 человек), английскому языку (8 человек) и географии (3 человека). Действует 6 пунктов проведения ЕГЭ: в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Амурском, Ванинском, Вяземском и Солнечном районах.
Результаты аттестации по этим предметам станут известны после 17 июля. Узнать их можно будет по месту сдачи экзаменов или на официальном информационном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/.
Согласно расписанию, 11 июля пройдут экзамены по обществознанию, физике и литературе, 14 июля – по биологии и истории. 16 июля предусмотрен резервный день.
Напомним, что 11 июня завершился основной этап ЕГЭ-2014. В Хабаровском крае по его итогам зафиксировано 29 стобалльных результатов: 23 по русскому языку, 3 по истории, 2 по обществознанию и 1 по информатике.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.