Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае по горячим следам полицейские задержали подозреваемого в совершении 7 краж из автомобилей

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступили сообщения о краже видеорегистраторов на сумму 30 000 рублей. Один из потерпевших, среагировав на сработавшую сигнализацию,
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступили сообщения о краже видеорегистраторов на сумму 30 000 рублей.
Один из потерпевших, среагировав на сработавшую сигнализацию, увидел из окна квартиры около своей машины неизвестного, который разбил окно автомобиля и пытался вырвать видеорегистратор
Мужчина сразу сообщил о случившемся в дежурную часть. На указанный адрес незамедлительно был направлен наряд полиции. Через несколько минут экипаж патрульно-постовой службы задержал злоумышленника. При досмотре у него в пакете было обнаружено несколько видеорегистраторов и сотовых телефонов.
В ходе проверки оказалось, что задержанный аналогичным образом повредил окна и похитил видеотехнику с 7 автомобилей, стоявших во дворах домов одного из микрорайонов города Юности.
В настоящее время ранее судимый, безработный 25-летний житель г. Комсомольска-на-Амуре водворен в изолятор временного содержания. По факту кражи и покушения на кражу возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.