Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские по «горячим следам» раскрыли 4 кражи имущества граждан

За совершение данных преступлений сотрудниками полиции задержаны 5 подозреваемых. На территории отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску сотрудники уголовного розыска задержали
За совершение данных преступлений сотрудниками полиции задержаны 5 подозреваемых.
На территории отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнюю подозреваемую в совершении кражи в одном из обувных магазинов. По словам менеджера, девушка покушалась похитить босоножки стоимостью около 3 тысяч рублей.
В Индустриальном округе полицейские задержали 20-летнего хабаровчанина, который на Большом Уссурийском острове из палатки отдыхающих похитил фотоаппарат. Ущерб потерпевшая оценила на сумму 30 тысяч рублей.
Кроме того, за совершение кражи в супермаркете в Железнодорожном округе задержаны 21-летний и 18-летний студенты одного из высших учебных заведений города. Как сообщили сотрудники магазина, молодые люди попытались незаметно пронести товарно-материальные ценности на сумму около 1,5 тысячи рублей. В отношении задержанных избрана мера пресечения – подписка о невыезде. В настоящее время по всем фактам кражи возбуждены уголовные дела, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.