Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 12.07.2014 по 13.07.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 21 преступление, из которых раскрыто - 15. Задержаны 4 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 21 преступление, из которых раскрыто - 15. Задержаны 4 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений.
9 краж зафиксированы за сутки, 5 из которых раскрыты по горячим следам.
Так, за кражу 15 000 рублей в магазине, расположенном по ул. Суворова экипажем УВО задержаны двое безработных подозреваемых 22-х и 23-х летние хабаровчане. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения – подписка о невыезде. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.
В 11 отдел полиции поступило заявление об угоне от дома, расположенного в п. Березовка, квартал Энергетик, автомашины «Тойота Карина». За совершение данного преступление сотрудниками уголовного розыска УУР совместно с СОБР задержаны двое безработных 19-летних местных жителя, которые водворены в изолятор временного содержания. Автомашина найдена и возвращена владельцу. Проводится расследование.
За совершение кражи велосипеда, стоимостью 9 000 рублей, из подъезда дома по ул. Орехова, сотрудниками ПДН 17-летний воспитанник детского дома, учащийся 9 класса МОУ СОШ, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 461 единица автомототранспорта, выявлено 1278 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.