Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Директор «Хабаровской генерации» Владимир Лариков ответил на вопросы

21.07.2014 О необходимости модернизации большой энергетики Хабаровского края, о кадровой и социальной политике дальневосточных энергетиков, о программе энергосбережения и о политике
21.07.2014
О необходимости модернизации большой энергетики Хабаровского края, о кадровой и социальной политике дальневосточных энергетиков, о программе энергосбережения и о политике сдерживания энерготарифов – обо всем этом в ходе интернет-конференции, прошедшей на сайте ИА AmurMedia, рассказал посетителям сайта директор филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» Владимир ЛАРИКОВ.
Директор «Хабаровской генерации» Владимир Лариков ответил на вопросы
В период с 10 по 17 июля на сайте ИА AmurMedia прошла открытая конференция с директором филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» Владимиром Лариковым. В ходе конференции каждый желающий имел возможность задать вопрос и получить ответ непосредственно от первого лица «Хабаровской генерации».
Были затронуты такие вопросы, как изменения энерготарифов для населения, подготовка дальневосточных теплоэлектроцентралей к зиме, перспективы развития большой и малой энергетики, энергосбережение и социальные обязательства энергетиков. В ходе конференции обсуждались и проблемы старения станций региона, в частности, работа Хабаровской ТЭЦ-1, которой в этом году исполняется 60 лет. Владимир Лариков констатировал, что только новая станция позволит решить для хабаровчан вопросы надежности роста энергоснабжения, защиты окружающей среды, экономического развития и занятости населения. Однако этот масштабный проект реконструкции, требующий десятков миллиардов рублей, возможен только при поддержке государства.
Всего в ходе конференции было задано 11 вопросов, а общее количество посещений достигло почти тысячи человек. Подробно ознакомиться с материалами конференции можно сайте ИА AmurMedia (http://amurmedia.ru/chat/494/).
_______________________________________________________________________________
Пресс-служба филиала «Хабаровская генерация»
Телефон: (4212) 26-88-43

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска