Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нерюнгринская ГРЭС за 2 летних месяца трудоустроила 25 школьников

23.07.2014 Филиал «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» за июнь и июль принял на работу 25 учащихся школ города Нерюнгри, поселков Серебряный Бор и Чульман. Профориентационная работа среди
23.07.2014
Филиал «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» за июнь и июль принял на работу 25 учащихся школ города Нерюнгри, поселков Серебряный Бор и Чульман.
Профориентационная работа среди школьников и студентов технических специальностей в Нерюнгринском районе - одна из основных социальных видов деятельности энергетиков Нерюнгринской ГРЭС. В эту работу входят лекционные занятия в школах и вузах, а также прием на работу школьников и студентов-практикантов на летний период.

Нерюнгринская ГРЭС за 2 летних месяца трудоустроила 25 школьников

Нынешним летом в июне и июле Нерюнгринская ГРЭС организовала временное трудоустройство 25 школьников, приняв их в качестве подсобных рабочих теплосбыта, участка гидротехнических сооружений, а также на Чульманскую ТЭЦ. Кроме того, 22 студента Технического института (филиала) «Северо-восточный федеральный университет имени Максима Кировича Аммосова» и Нерюнгринского политехнического колледжа проходят производственную практику в цехе тепловой автоматики и измерений, котлотурбинном цехе, электрических цехах Нерюнгринской ГРЭС и Чульманской ТЭЦ.

Нерюнгринская ГРЭС за 2 летних месяца трудоустроила 25 школьников

Прием на работу школьников - это гарантия полезного труда и возможность для энергетиков заинтересовать подрастающее поколение энергетической сферой деятельности.
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»
Абилдинова Асель
Тел: (41147) 9-50-07

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска