Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские проводят проверку по факту стрельбы на базе отдыха

26 июля в 20:39 в дежурную часть УМВД России по г.Хабаровску поступило сообщение о том, что на базе отдыха «Лукоморье» г.Хабаровска слышны выстрелы. Для проверки информации на место
26 июля в 20:39 в дежурную часть УМВД России по г.Хабаровску поступило сообщение о том, что на базе отдыха «Лукоморье» г.Хабаровска слышны выстрелы. Для проверки информации на место происшествия были незамедлительно направлены экипажи патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ДПС ГИБДД.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили троих пострадавших с ушибами мягких тканей различных частей тела, один из них - с непроникающим огнестрельным ранением плеча.
Пострадавшим была оказана медицинская помощь, в настоящее время они находятся на амбулаторном лечении.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. В связи с тем, что пострадавшие находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения, опросить их не представляется возможным.
В настоящее время проводится дополнительный осмотр места происшествия, выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливаются лица, причастные к данному происшествию.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.