Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1 августа в Хабаровске начнется прием работ на конкурс «Премия здоровья»

Это состязание в поддержку тех, кто ведет активную работу по пропаганде здорового образа жизни и создает необходимые условия для этого, Это состязание в поддержку тех, кто ведет активную
1 августа в Хабаровске начнется прием работ на конкурс «Премия здоровья»

Это состязание в поддержку тех, кто ведет активную работу по пропаганде здорового образа жизни и создает необходимые условия для этого. Напомним, что конкурс проводится по четырем номинациям: «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни», «Лучшие возможности, созданные для трудового коллектива, содействующие здоровому образу жизни», «Лучшая пропаганда здорового образа жизни для жителей Хабаровска» и «Лучшая акция для жителей г. Хабаровска по продвижению ценностей здорового образа жизни». 
Прием конкурсных работ проводится с 1 августа по 26 сентября. Причем для участников, подавших заявки в первый день, приготовлены призы от организатора конкурса – городского управления здравоохранения. В каждой номинации конкурса – по 4 победителя, каждый из которых получит диплом и подарок: за первое место – сертификат на абонемент в спортивный клуб города на сумму 80 тысяч рублей, второе место – сертификат на приобретение спортивного инвентаря на сумму 50 тысяч рублей; третье место – сертификат на приобретение путевки в туристический комплекс для коллективного отдыха на сумму 30 тысяч рублей; четвертое место – сертификат на приобретение спортивного инвентаря на сумму 10 тысяч рублей. Торжественная церемония подведения итогов конкурса запланирована на 21 ноября в концертном зале Городском дворце культуры. 
Подробную информацию можно узнать на сайте здоровыйхабаровск.рф и по телефону 42-08-59.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.