Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия края формируется общественный совет

Эта работа ведется в соответствии с поручением Президента РФ о совершенствовании системы государственного управления., Создание общественных советов в структурных подразделениях Правительства
В министерстве сельского хозяйства и продовольствия края формируется общественный совет
Создание общественных советов в структурных подразделениях Правительства края ведется в соответствии с поручением главы государства.
Документ о создании общественного совета в министерстве был подписан в конце мая текущего года. Сегодня ведется активная работа по его формированию. Предложения о включении кандидатур в состав совета необходимо направлять до 1 сентября в приемную министра сельского хозяйства и продовольствия края по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72. Телефон: 32-77-64.
Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти края экспертов.
В числе основных задач совета – общественная экспертиза профильных целевых программ, нормативных документов, привлечение общественности к принятию важных решений по развитию агропромышленного комплекса.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.