Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав Донец принял участие в заседании коллегии при главе района

На заседании рассмотрен вопросов о ходе подготовки выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва и в органы местного самоуправления Нанайского муниципального
На заседании рассмотрен вопросов о ходе подготовки выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва и в органы местного самоуправления Нанайского муниципального района.
Члены коллегии заслушали и обсудили информацию управляющего делами администрации Нанайского района Н.Г. Сафронова о подготовке к выборам. Всего запланировано 22 избирательных компании по замещению 126 выборных мандатов в органы местного самоуправления.
Начальником ОМВД обращено внимание на проведение выборов в строгом соответствии с действующим законодательством, о необходимости доведения до правоохранительных органов своевременной информации обо всех фактах нарушения законодательства, необходимости обеспечения и соблюдения общественной безопасности.
Администрацией района от начальника ОМВД России по району получены заверения, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций сотрудники полиции в полном объёме выполнят возложенные на них задачи.
Работа по организации деятельности сотрудников полиции при проведении предвыборной компании взята на особый контроль руководства отдела.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.