Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре по подозрению в совершении угона автомобиля задержали группу молодых людей

В ночное время экипажам ГИБДД, патрулирующим по городу, поступила ориентировка об угоне автомобиля «УАЗ». Вскоре в дежурную часть ГИБДД Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение от
В ночное время экипажам ГИБДД, патрулирующим по городу, поступила ориентировка об угоне автомобиля «УАЗ».
Вскоре в дежурную часть ГИБДД Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение от водителя автомобиля «Субару-Форестер» о ДТП на пр. Победы. Водитель иномарки пояснил, что второй участник дорожно-транспортного происшествия, водитель «УАЗа», с места аварии скрылся. В ходе отработки поступившей информации сотрудники ДПС предположили, что к угону и ДТП может быть причастен один и тот же водитель.
Недалеко от места ДТП, во дворе жилого дома, полицейские обнаружили разыскиваемый автомобиль и нескольких молодых людей рядом. Сотрудники Госавтоинспекции задержали 7 человек в возрасте от 19 до 23 лет. Для дальнейших разбирательств они были доставлены в отдел полиции.
Как установили сотрудники полиции, один из задержанных с приятелями отмечал свой день рождения. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанёс побои отчиму, отобрал ключи от автомобиля и поехал катать друзей по ночному городу.
В настоящее время по фактам угона и ДТП проводится проверка.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД г.Комсомольска-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.