Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемую в краже

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от комсомольчанки о краже золотых украшений. Потерпевшая сообщила сотрудникам полиции, что находилась в
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от комсомольчанки о краже золотых украшений.
Потерпевшая сообщила сотрудникам полиции, что находилась в гостях у своей знакомой. В ходе совместного распития спиртных напитков, женщина сняла серьги и положила на стол. Вскоре комсомольчанка ушла домой, а утром обнаружила, что украшения оставила в гостях. На просьбу вернуть золотые изделия, знакомая потерпевшей сообщила, что в её квартире нет никаких украшений.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась 44-летняя знакомая потерпевшей. Установлено, сто оставленные гостьей серьги подозреваемая сдала в ломбард.
В настоящее время в отношении безработной ранее судимой комсомольчанки возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.