Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«О приеме заявлений по включению граждан в состав общественного совета по физической культуре и спорту при главе Хабаровского муниципального района

Управление по вопросам социальной политики администрации Хабаровского муниципального района информирует, что согласно Положению ..., Управление по вопросам социальной политики администрации
Управление по вопросам социальной политики администрации Хабаровского муниципального района информирует, что согласно Положению об общественном совете по физической культуре и спорту при главе Хабаровского муниципального района, утверждённого постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 29.07.2014 № 2527 «Об утверждении Положения об общественном совете по физической культуре и спорту при главе Хабаровского муниципального района» Управлением принимаются заявления в произвольной форме от граждан по включению их кандидатур в состав совета. Заявления принимаются по адресу: 680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6, оф. 415 (контактный телефон 48-70-85).
Состав общественного совета формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых экспертов и утверждается постановлением администрации Хабаровского муниципального района.
В состав общественного совета по физической культуре и спорту при главе Хабаровского муниципального района не могут входить:
1) лица, замещающие государственные должности, должности федеральной государственной службы, должности государственной гражданской службы, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы;
2) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
3) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.
Общественный совет не обладает правами юридического лица, не подлежит государственной регистрации, члены общественного совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.
Срок приема предложений (заявлений) 15 дней со дня размещения настоящего уведомления.
Уважаемые кандидаты! Ваши заявки необходимо направлять в Управление по вопросам социальной политики администрации Хабаровского муниципального района на адрес электронной почты:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript
Начальник Управления
Н.П. Авдошина

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.