Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю Арсен Исагулов поблагодарил жителей Нанайского района за взаимодействие с полицией

Начальник ОМВД России по Нанайскому району В.А. Донец, от имени врионачальника УМВД России по Хабаровскому краю А.Г. Исагулова, вручил благодарственные письма гражданам за достойный
Начальник ОМВД России по Нанайскому району В.А. Донец, от имени врионачальника УМВД России по Хабаровскому краю А.Г. Исагулова, вручил благодарственные письма гражданам за достойный вклад в охрану общественного порядка и взаимодействие с правоохранительными органами.
Благодарственных писем удостоены глава района Александр Борзилов, главы сельских поселений Троицкое, Маяк, Дубовый мыс, настоятель Свято-Троицкого храма русской православной церкви села Троицкого протоиерей Евгений Касьянов.
На торжественном собрании присутствовали жители района, представители администрации края, района и сельских поселений. Начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав Донец обратил внимание собравшихся на необходимость дальнейшего тесного и благотворного сотрудничества с администрацией района и сельских поселений, членами ДНД и Общественного совета. Он высказал слова благодарности жителям района, имеющим активную жизненную позицию и принимающим непосредственное участие в обеспечении общественного порядка и жизни района.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.