Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками вневедомственной охраны г. Хабаровска задержана подозреваемая в совершении кражи

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже в одном из торговых центров. Как установили полицейские, в одном из парфюмерных магазинов
В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже в одном из торговых центров.
Как установили полицейские, в одном из парфюмерных магазинов служба охраны обратила внимание на девушку, которая, длительное время провела возле витрин и направилась к выходу, не сделав ни одной покупки.
При выходе женщины из бутика через рамку системы «Антивор» прозвучал тревожный сигнал. Охранник магазина остановил посетительницу и вызвал на место происшествия наряд полиции.
Первым на вызов прибыл экипаж вневедомственной охраны. В ходе досмотра у подозреваемой в совершении кражи была обнаружена парфюмерная продукция стоимостью около 5000 рублей, которую она пыталась вынести из магазина без оплаты.
Для дальнейших разбирательств ранее судимая не работающая 34-летняя хабаровчанка доставлена в 6-й отдел полиции. Проводится проверка.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.