Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края принимает участие в Международном слете «Таврида-2014»

Историко-патриотический слет проходит 10-20 августа в Крыму., Делегация Хабаровского края принимает участие в Международном молодежном слете «Таврида-2014». Историко-патриотический
Молодежь Хабаровского края принимает участие в Международном слете «Таврида-2014»
Делегация Хабаровского края принимает участие в Международном молодежном слете «Таврида-2014». Историко-патриотический слет проходит 10-20 августа в Крыму, недалеко от Севастополя.
Участники мероприятия – это молодые люди в возрасте до 35 лет из всех регионов России, более 50 стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди них студенты, журналисты, молодые предприниматели, лидеры молодежных общественных организаций, представители военно-патриотических клубов – всего более 1500 человек.
Участники слета обсудят такие темы, как роль России в историческом контексте и современном мире, развитие культуры и здорового образа жизни, молодежного предпринимательства и самоуправления, воспитание патриотизма и др.
Хабаровский край на «Тавриде-2014» представляют пять человек. Это преподаватели и специалисты в сфере молодежной политики из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Солнечного, Комсомольского и им. Лазо муниципальных районов.
Делегаты от края выступят с такими проектами, как «Молодежное спасательное движение», «Штаб добровольцев», «Самый классный класс в системе школьного самоуправления» и др.
Историко-патриотический слет «Таврида» проходит под эгидой Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.