Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре раскрыли несколько краж личного имущества граждан

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Вокзальной совершена кража золотого кольца. В ходе оперативно-разыскн,
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Вокзальной совершена кража золотого кольца.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 20-летний комсомольчанин, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Ещё одна кража произошла в квартире дома по улице Сидоренко. Злоумышленник через окно проник в квартиру и похитил сотовый телефон, кошелёк с денежными средствами и банковскими картами.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 задержали 30-летнего комсомольчанина. В отношении подозреваемого также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Кражу автомобиля раскрыли сотрудники отдела полиции № 4. Автомобиль «Тойота-Спринтер» был украден с территории одного из автокооперативов города. За кражу автомашины задержан 29-летний житель города Юности, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.