Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 14.08.2014 по 15.08.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 25 преступлений, из которых раскрыто - 21. Задержаны 5 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 25 преступлений, из которых раскрыто - 21. Задержаны 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.
8 краж и 2 грабежа зафиксированы за сутки.
В г. Бикин неизвестный преступник проник в летнюю кухню дома по ул. Московская и похитил электропилу. Ущерб составил свыше 3000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан безработный житель города, 1983 г.р. В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
За кражу бидона из квартиры дома по ул. Комсомольская с. Победа, сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая, 1963 г.р., в отношении которой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
В Комсомольском районе за кражу электроинструментов через окно в дачном доме по ул. Вавилова садового товарищества, сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый, 1993 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
В г. Советская Гавань за кражу стеклопакета со строящегося дома по ул. Советская, сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый, 1994 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 500 единиц автомототранспорта, выявлено 1907 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.