Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обеспечит охрану общественного порядка в период празднования 80-летия Авиационного завода им.Ю.А.Гагарина

Для обеспечения безопасности граждан в День юбилея завода личный состав Управления внутренних дел будет переведен на усиленный режим работы. Совместно с полицейскими охранять общественный
Для обеспечения безопасности граждан в День юбилея завода личный состав Управления внутренних дел будет переведен на усиленный режим работы.
Совместно с полицейскими охранять общественный порядок на улицах города Юности также будут участники добровольных народных дружин города.
Кроме того, организована работа дополнительных постов ГИБДД в местах проведения праздничных мероприятий, обеспечена безопасность дорожного движения, ограничено движение и парковка автотранспорта в местах проведения мероприятий.
Руководством УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поставлена задача не допустить фактов появления в общественных местах граждан, находящихся в алкогольном опьянении, распивающих спиртные напитки и нарушающих общественный порядок.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.