Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ХТСК проведет ремонты теплотрасс во время остановки ХТЭЦ-1

11.08.2014 Хабаровск, 11 августа 2014г. – Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») сообщает о том, что с 11 по 24 августа будет произведен плановый останов Хабаровской
11.08.2014
Хабаровск, 11 августа 2014г. – Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») сообщает о том, что с 11 по 24 августа будет произведен плановый останов Хабаровской ТЭЦ-1.
В этот период без горячего водоснабжения останутся потребители Южного округа, частично Центрального в границах улиц: Пушкина, Уссурийский бульвар, Ленинградская, Гамарника. Частично Железнодорожного округа: ДОСы, р-он Хабаровск-2 (кроме врезки 923.15 – ул. Шмаковская – Геодезическая – Промывочная). А так же потребители пос. Некрасовка, пос. Дружба, пос. Ильинка, пос. Ракитное.
Останов Хабаровской ТЭЦ-1 осуществляется для проведения ремонта теплофикационного оборудования. Хабаровская теплосетевая компания в это время будет проводить ремонт теплотрасс в зоне обслуживания теплоэлектроцентрали в рамках летней ремонтной кампании. Совмещение плановых графиков производства ремонтных работ на теплостанциях и теплотрассах позволяет сократить время отсутствия горячей воды у потребителей. Таким образом, удастся избежать дополнительных отключений – энергетики стремятся сокращать до минимума периоды отсутствия горячей воды у граждан.
Пресс-секретарь филиала «ХТСК» ОАО «ДГК»
Мешкова Юлия
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска