Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ярмарки выходного дня продолжают работать в Хабаровске

Каждые выходные жители города имеют возможность приобрести свежую фермерскую продукцию, Каждые выходные жители города имеют возможность приобрести свежую фермерскую продукцию. Сельскохозяйственные
Ярмарки выходного дня продолжают работать в Хабаровске

Каждые выходные жители города имеют возможность приобрести свежую фермерскую продукцию. Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня проводят на двух площадках – рядом с Дальневосточной академией физической культуры и спорта по адресу: Амурский бульвар, 1 (по субботам и воскресеньям), а также на площади перед краевым домом культуры и спорта «Русь» по адресу ул. Герцена, 1 (по субботам). Время работы с 8.30 до 14.00. 
Свою продукцию хабаровчанам предлагают перерабатывающие предприятия, сельскохозяйственные организации, крестьянские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств и садоводы из Хабаровска, районов Хабаровского края, а также ЕАО и Приморья. Так, в минувшее воскресенье на ярмарке у Дальневосточной академии физической культуры и спорта торговые места развернули 76 фермеров. В ассортименте сельскохозяйственных ярмарок – овощи, птица, рыба, мед, мясо, молочные продукты, дикоросы. На территории ярмарки работает специализированная лаборатория, в которой проверяется вся продукция, привозимая фермерами. 
Ярмарки выходного дня в Хабаровске проводятся уже пятый год с целью поддержки местного производителя, а также для того, чтобы хабаровчане могли приобрести экологически чистую и свежую продукцию. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.