Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт принял участие в заседании Совета Безопасности РФ в Анадыре

Выездное заседание провел секретарь Совета Николай Патрушев., В Анадыре состоялось выездное заседание Совета Безопасности РФ, которое провел Николай Патрушев. В совещании приняли участие
Губернатор Вячеслав Шпорт принял участие в заседании Совета Безопасности РФ в Анадыре
В Анадыре состоялось выездное заседание Совета Безопасности РФ, которое провел Николай Патрушев. В совещании приняли участие руководители дальневосточных регионов, ряда федеральных органов исполнительной власти, ответственные сотрудники аппарата Совета Безопасности России и аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО.
На заседании рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры на приполярных территориях Дальнего Востока и обеспечения транспортной безопасности.
Выработаны решения, нацеленные на совершенствование работы всех звеньев государственной власти в области повышения транспортной доступности территорий Дальнего Востока, на создание новых транспортно-логистических комплексов, развитие программ реконструкции и модернизации объектов транспорта и на принятие дополнительных мер по обеспечению национальной безопасности в этой сфере.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.