Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 19.08.2014 по 20.08.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 25 преступлений, из которых раскрыто - 19. Задержаны 5 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 25 преступлений, из которых раскрыто - 19. Задержаны 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
10 краж зафиксированы за сутки.
В Комсомольске-на-Амуре в четвертом часу утра неизвестный преступник, путем повреждения окна проник в киоск, расположенный у дома по пр. Мира и похитил продукты питания на сумму свыше 12 000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний, учащийся 9 класса одной из школ города. В отношении подростка избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке, проводится расследование.
Еще один несовершеннолетний житель Города юности задержан за кражу сотового телефона. Молодой человек похитил имущество в помещении торгового отдела, расположенного по пр. Мира. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
За незаконное приобретение сотового телефона, заведомо добытого преступным путем, сотрудниками уголовного розыска г. Комсомольска-на-Амуре задержан подозреваемый, 1986 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В г. Николаевске-на-Амуре по материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города, 1970 г.р. Безработная подозреваемая, находясь в квартире своей знакомой похитила продукты питания. В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
В г. Амурске за похищение паспорта, сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый, 1977г.р., в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Кражу велосипеда раскрыли сотрудники полиции в районе им. Лазо по горячим следам. Ночью неизвестный преступник путем свободного доступа проник в подъезд дома по ул. Вокзальная и похитил имущество заявителя стоимостью свыше 8000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний житель пос. Хор, учащийся 7 класса. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера принуждения - обязательство о явке, проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 406 единиц автомототранспорта, выявлено 1891 административное правонарушение.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.