Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в Хабаровском крае с 22.08. по 23.08.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 31 преступление, из которых раскрыто – 22. Задержано 4 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 31 преступление, из которых раскрыто – 22. Задержано 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 - из которых арестованы.
За минувшие сутки 5 краж личного имущества раскрыты по горячим следам.
В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже продуктов питания в одном из магазинов краевого центра.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 37-летнего неработающего хабаровчанина, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
За кражу садового инвентаря сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ванинскому району задержан 51-летний местный житель, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району обратился житель пос. Корфовский, который сообщил, что неизвестный преступник в ночное время неправомерно завладел автомашиной «Тойота Королла». За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний подозреваемый в совершении угона. В отношении 17-летнего молодого человека избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
За дежурные сутки раскрыто 19 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 532 единицы автомототранспорта. Выявлено 1830 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.