Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

18.08.2014 Аэропорт Хабаровск отметил День Воздушного флота России

Праздничные тожества в честь Дня Воздушного флота прошли в аэропорту Хабаровск 17 августа 2014 года. Впервые на привокзальной площади терминала внутренних авиалиний для гостей была
Праздничные тожества в честь Дня Воздушного флота прошли в аэропорту Хабаровск 17 августа 2014 года. Впервые на привокзальной площади терминала внутренних авиалиний для гостей была организована шоу-программа. Зрителями и участниками праздника стали пассажиры и сотрудники аэропорта, жители и гости города Хабаровск.
Несмотря на хмурящееся небо, праздник прошел в атмосфере радости и веселья. Со сцены, установленной к мероприятию у терминала ВВЛ, звучали популярные эстрадные мелодии от шоу-квартета «Леди Голливуд», танцевальная группа «Резонанс» исполнила ряд специально подготовленных к празднику номеров.  Но самых громких оваций собравшихся зрителей заслужили байкеры из клуба «4212», которые исполняли перед изумленной аудиторией завораживающие трюки на своих двухколесных конях, отправляя машины в головокружительные заносы и ставя их на дыбы.
Для зрителей был заготовлен ряд увлекательных конкурсов и викторин. Так, гостям было предложено ответить на ряд вопросов, посвященных аэропорту Хабаровск, а также вспомнить, какие предметы запрещены или разрешены к провозу на борту воздушного судна. За правильные ответы участники конкурсов получали памятные сувениры от ОАО «Хабаровский аэропорт».
Особое место в празднике занял поэтический конкурс: со сцены гости праздника зачитывали собственные стихи, посвященные аэропорту Хабаровск и авиации. Лучшие стихотворные строки были вознаграждены по достоинству: победитель получил симпатичную дорожную сумку. Не остались без внимания на празднике и самые юные гости: для них был организован специальный конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Будущее авиации». За свое творчество все ребята были вознаграждены фирменными блокнотами и значками.
Экспозиция наземной аэропортовой спецтехники, также впервые представленная вниманию общественности в подобном формате, произвела фурор на посетителей всех возрастных категорий. И дети, и взрослые с удовольствием изучали спецавтомобили, забирались в кабины и фотографировались на память. В завершении мероприятия всех гостей ждало сладкое угощение от цеха бортового питания.
Участники и гости шоу, получив заряд положительных эмоций на всю предстоящую рабочую неделю, отмечали высокий уровень проведенного мероприятия и высказывали пожелания организации аналогичных праздничных мероприятий, приуроченных к памятным датам в истории авиации, в аэропорту Хабаровск на постоянной основе.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска