Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудник вневедомственной охраны г. Комсомольска-на-Амуре задержал подозреваемого в краже

Около восьми часов утра по пути на службу внимание прапорщика полиции Игоря Кравченко привлекла ссора, возникшая между двумя мужчинами в салоне автобуса. Чтобы предотвратить драку
Около восьми часов утра по пути на службу внимание прапорщика полиции Игоря Кравченко привлекла ссора, возникшая между двумя мужчинами в салоне автобуса.
Чтобы предотвратить драку сотрудник полиции вмешался в конфликт. В ходе разбирательства он установил, что граждане познакомились несколько дней назад. Один из них обвинил другого в хищении из подъезда его дома спортивного велосипеда.
Сотрудник полиции вывел участников конфликта на ближайшей автобусной остановке и сообщил о произошедшем дежурному пункта централизованной охраны. На место оперативно был направлен экипаж вневедомственной охраны полиции, который доставил заявителя и подозреваемого в 3-й отдел полиции для дальнейших разбирательств.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование. В отношении 23-летнего подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде,
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.