Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет предпринимательский форум «Территория бизнеса - территория жизни»

В работе форума примет участие Губернатор Вячеслав Шпорт., 28 августа в Городском Дворце культуры состоится предпринимательский форум «Территория бизнеса - территория жизни». Его организаторами
В Хабаровске пройдет предпринимательский форум «Территория бизнеса - территория жизни»
28 августа в Городском Дворце культуры состоится предпринимательский форум «Территория бизнеса - территория жизни». Его организаторами выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Агентством стратегических инициатив.
Ожидается, что в работе форума примут участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и президент «ОПОРЫ РОССИИ», сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.
На форум соберутся около 300 участников - бизнесменов, банкиров, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Хабаровского края. Проект направлен на популяризацию предпринимательства, демонстрацию позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки в форме диалога власти и бизнеса на местах.
В рамках мероприятия состоится вручение Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В частности, будут представлены 3 лучшие муниципальные практики поддержки малого бизнеса в Хабаровском крае, состоится защита 15 бизнес - проектов предпринимателей края. Лучшему муниципальному образованию по итогам федерального этапа конкурса будет вручен 1 миллион рублей на создание бренда города.
В рамках форума также будут организованы бесплатные мастер-классы и семинары для предпринимателей.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.