Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские проводят проверку по факту возгорания служебного автомобиля

Во время тушения возгорания пострадал сотрудник полиции. 27 августа в дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило сообщение о возгорании служебного автомобиля «УАЗ_Хантер».
Во время тушения возгорания пострадал сотрудник полиции.
27 августа в дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило сообщение о возгорании служебного автомобиля «УАЗ_Хантер». Служебная автомашина находилась у здания отдела полиции № 8 УМВД России по г. Хабаровску, расположенного по Матвеевскому шоссе Железнодорожного округа краевого центра. В силу технических неисправностей автомобиля произошло искрение и возгорание. Находившийся в салоне сотрудник полиции отогнал автомобиль от отдела полиции и принял необходимые меры по тушению пожара. Однако быстро распространившийся огонь уничтожил служебное транспортное средство.
В результате принятых сотрудником полиции первоначальных мер по тушению пожара он получил ожоги лица и был госпитализирован в Краевую клиническую больницу.
В настоящее время по факту возгорания служебного автомобиля назначена служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.