Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские продолжают розыск пропавшего ребёнка

В поисковых мероприятиях сегодня будет задействован вертолет МИ-8, поступивший в распоряжение УМВД России по Хабаровскому краю. Это первый вылет вертолета, поступившего в УМВД России
В поисковых мероприятиях сегодня будет задействован вертолет МИ-8, поступивший в распоряжение УМВД России по Хабаровскому краю.
Это первый вылет вертолета, поступившего в УМВД России по Хабаровскому краю в начале августа 2014 года.
В поисковых мероприятиях с воздуха будет задействовано 8 сотрудников уголовного розыска ОМОН и других подразделений УМВД России по Хабаровскому краю. Вертолет на низкой высоте и с минимальной скоростью обследует акваторию реки Амур от г. Хабаровска до с. Троицкое Нанайского района.
Кроме того, поисковые группы сотрудников полиции продолжают розыск пропавшего ребенка на катере «Мастер» и теплоходе «Беркут».
Напомним, что тело одного из разыскиваемых мальчиков, пропавших 23 августа в районе базы отдыха «Дельфин», сотрудники полиции обнаружили в районе девятой лодочной станции 28 августа 2014 года.
Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.
Следственными органами Следственного Комитета по факту пропажи детей возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.