Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции г. Хабаровска провели для детей профилактическое мероприятие

Встреча сотрудников Госавтоинспекции г. Хабаровска с маленькими хабаровчанами была организована в киноцентре «Голливуд». Перед киносеансом инспектор отделения по пропаганде ст. лейтенант
Встреча сотрудников Госавтоинспекции г. Хабаровска с маленькими хабаровчанами была организована в киноцентре «Голливуд».
Перед киносеансом инспектор отделения по пропаганде ст. лейтенант полиции Марина Московская провела занятие по Правилам дорожного движения для юных кинозрителей. В игровой форме ребята с удовольствием отвечали на многие вопросы инспектора и давали правильные ответы. Для будущих школьников была организована командная эстафета. Юные пешеходы получили новые знания, а также вспомнили основы безопасного поведения на дороге.
Такие встречи очень важны в преддверии нового учебного года, так как многие дети за лето отвыкли от городской суеты и большого количества автотранспорта. Своевременное напоминание о необходимости соблюдения Правил дорожного движения поможет сделать путь школьников более безопасным.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам Госавтоинспекции г. Хабаровска

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.