Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ОМВД России по Нанайскому району принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню окончания Второй Мировой войны.

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Нанайскому району приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню окончания Второй Мировой войны. В честь памятной даты в селе Троицкое
Сотрудники и ветераны ОМВД России по Нанайскому району приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню окончания Второй Мировой войны.
В честь памятной даты в селе Троицкое Нанайского района состоялся праздничный митинг и торжественное возложение венков. В церемонии приняли участие ветераны-участники Великой отечественной войны и труженики тыла, глава Нанайского района, глава с.Троицкое, Его Высокопреподобие настоятель свято-Троицкого храма русской православной церкви села Троицкое протоирей Евгений, начальник ОМВД России по району Вячеслав Донец, представители администрации района и сельского поселения.
Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время торжественной церемонии, чрезвычайных происшествий не допущено.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.