Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК запустил новую акцию для абонентов

Хабаровск, Россия – 1 сентября 2014 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Листопад» для абонентов. С 1 сентября до 31
Хабаровск, Россия – 1 сентября 2014 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Листопад» для абонентов.
С 1 сентября до 31 октября 2014 года новым абонентам ТТК предоставляется возможность получить Wi-Fi роутер D-LinkDIR-615, при подключении доступа в Интернет и единовременном пополнении своего лицевого счета за три месяца пользования услугой.
Для участия в акции существующим абонентам необходимо перейти на более скоростной тарифный план существующей тарифной линейки.
В случае расторжения договора ранее, чем через три месяца, с лицевого счета абонента удерживается полная стоимость роутера.
Получить подробную информацию об акции и условиях подключения, а также подать заявку на заключение договора можно по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный), на сайте компании ttk.ru, а также портале для абонентов portal.ttkdv.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска