Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление главы Минвостокразвития с Днем знаний

Поздравление главы Минвостокразвития с Днем знаний, От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года! 1 сентября – особенный день. Это счастливый праздник и новый
Поздравление главы Минвостокразвития с Днем знаний

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!
1 сентября – особенный день. Это счастливый праздник и новый жизненный старт для тех, кто впервые открывает двери в школьный класс, аудиторию вуза, колледжа.
Один из самых светлых дней для учителей, родителей.
Это начало ответственного этапа для выпускников 2015 года, для тех кто, готовится реализовать себя в полученной профессии.

Образование сегодня – основа жизненного успеха молодого человека. Уровень знаний, интеллекта сегодняшних школьников и студентов завтра будет во многом определять вектор социально- экономического , инновационного развития Дальнего Востока.
В этом году на Дальнем Востоке первый звонок прозвучит для 72 тысяч 186 первоклашек. Более 100 ребят из Украины пойдут в первый класс в школах Дальневосточного федерального округа. 1 сентября сядут за парты 32 первоклассника из семей пострадавших от крупномасштабного наводнения. Для всех детей первый школьный день обязательно должен стать счастливым и радостным! Мы верим, что они реализуют все свои таланты и способности и обязательно добьются того, о чем мечтают!
Дорогие, ребята! Путь к знаниям и открытиям, как известно, сложен. Но именно эта дорога самая нужная и правильная! Желаю вам больших успехов на этом пути и преодоления любых трудностей! Уверенности, терпения, мудрости, взаимопонимания учителям и родителям! Здоровья и благополучия!
Александр Галушка,

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.