Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

04.09.2014 Официальный споттинг пройдет в аэропорту Хабаровска 19 сентября

ОАО «Хабаровский аэропорт» приглашает всех увлеченных авиацией и фотографией на традиционную ежегодную аэрофотоссесию – споттинг, который состоится в аэропорту Хабаровск 19 сентября
ОАО «Хабаровский аэропорт» приглашает всех увлеченных авиацией и фотографией на традиционную ежегодную аэрофотоссесию – споттинг, который состоится в аэропорту Хабаровск 19 сентября 2014 года с 08:00 до 12:00.
Ждем как профессионалов, так и любителей фотографии. Все участники споттинга будут признаны членами официального фан-сообщества аэропорта Хабаровск, днем рождения которого станет 19 сентября. Лучшие фотоработы войдут в экспозицию фотовыставки в аэропорту Хабаровск. Пассажиры выберут лучший фотоснимок, автор которого получит памятный подарок от ОАО «Хабаровский аэропорт».
Для участия в споттинге необходимо в срок до 17:00 15 сентября заполнить и прислать заявку на адрес
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript
. Форма заявки доступна для скачивания здесь. Обращаем Ваше внимание, что количество заявок на участие в споттинге ограничено.
Всю подробную информацию по проведению споттинга, Вы можете узнать по телефону: (4212) 26-22-40, ведущий специалист по связям с общественностью ОАО «Хабаровский аэропорт» Наталья Цветкова
Ждем Ваших заявок!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска