Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре раскрыли серию краж

В одном из автомобильных магазинов была совершена кража инструментов. Как установили сотрудники уголовного розыска, в этот день в магазин вошел мужчина и, воспользовавшись тем, что
В одном из автомобильных магазинов была совершена кража инструментов. Как установили сотрудники уголовного розыска, в этот день в магазин вошел мужчина и, воспользовавшись тем, что продавец отвлёкся, похитил набор инструментов стоимостью около 10 тысяч рублей и покинул магазин.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в краже задержан. Им оказался 39-летний ранее судимый комсомольчанин. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Кража сотового телефона произошла в одном из кафе города Юности. К отдыхающему в заведении мужчине подошли парень и девушка. Отвлекая внимание разговорами, молодой человек вытащил из кармана посетителя общепита сотовый телефон.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 28-летний комсомольчанин. В отношении него принята мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенный телефон изъят, возвращен владельцу.
Еще одна кража была совершена в одном из магазинов косметики и парфюмерии девушка, делая вид, что совершает покупки, похитила косметику на сумму более 4 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 33-летнюю комсомольчанку. В настоящее время жительница города Юности находится в СИЗО.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.