Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк «Возрождение» предлагает льготные условия на расчётно-кассовое обслуживание компаниям-заемщикам

В рамках развития кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства банк «Возрождение» совместно с Европейским Банком Реконструкции и Развития запустил специализированную
В рамках развития кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства банк «Возрождение» совместно с Европейским Банком Реконструкции и Развития запустил специализированную программу, предназначенную для компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли, услуг и производства. Об этом Khabara.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».
Как отметил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко, для удобства клиентов разработаны кредиты: «Экспресс», «Оборот», «Инвест», учитывающие потребности и специфику предприятий малого бизнеса.
Клиенты — участники кредитования по продуктам «Экспресс», «Оборот», «Инвест» могут воспользоваться пакетным предложением «Кредитный», который дает возможность: бесплатно открыть расчетный счет в рублях; получить 50% скидку на подключение Интернет-Клиента. Кроме того,  на период действия   кредита заемщик получает еще массу скидок :  50 % скидку на ведение расчетного счета с использованием системы Интернет-Клиент; 20% скидку за ведение расчетного счета без системы Интернет-Клиент; 20 % скидку за операцию по приему наличных денежных средств в кассу банка; специальный (сниженный относительно базового) тариф на внесение наличных в рамках услуги «Деньги на счет».
Важно отметить, что условия пакетного предложения распространяются только на кредиты,  выданные после 01 августа 2014 года.
Ряд клиентов банка уже заинтересовались новым предложением, которое позволяет значительно оптимизировать расходы на банковское обслуживание.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска