Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре завершено строительство трех многоквартирных домов для пострадавших от наводнения

В церемонии открытия принял участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт., Для пострадавших от крупномасштабного наводнения в городе Юности на пересечении проспекта Московский
Для пострадавших от крупномасштабного наводнения в городе Юности на пересечении проспекта Московский и улицы Советская возвели три дома на 60, 75 и 70 квартир. Строительство велось рекордными темпами - для того, чтобы завершить все работы, понадобилось пять месяцев.
В церемонии открытия принял участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Глава региона наградил лучших строителей и поблагодарил их за хорошую работу.
«Сегодня мы видим, как зарождается новая плеяда строителей, которые готовы и умеют быстро и качественно выполнять поставленную задачу. Уверен, они получат новые заказы. Это не последняя стройка города Юности. Возводятся дома по корпоративной ипотеке для авиаторов, есть планы и по другим объектам. В Хабаровском крае набраны хорошие темпы строительства жилья, которые не уступают советским», - сказал Вячеслав Шпорт.
Губернатор осмотрел жилые помещения. В квартирах сделан ремонт, дома подключены к коммуникациям и готовы принять новых жильцов.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации khabara.ru

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.