Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские раскрыли серию краж из магазинов

Мужские туфли, стоимостью более четырех с половиной тысяч рублей, злоумышленник вынес из торговой точки, расположенной на улице Ленина. Заметив пропажу, продавец обратилась в полицию.
Мужские туфли, стоимостью более четырех с половиной тысяч рублей, злоумышленник вынес из торговой точки, расположенной на улице Ленина.
Заметив пропажу, продавец обратилась в полицию. Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску по подозрению в совершении преступления задержали 16-летнего хабаровчанина. Подросток нигде не учится и не работает. Похищенная обувь изъята и возвращена на прилавок.
Предметом преступного посягательства в торговом комплексе Железнодорожного округа стал предмет кухонной утвари. По горячим следам вор был задержан сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции №9. 35-летний подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Похищенное полицейские обнаружили дома у злоумышленника.
Так же по горячим следам сотрудники отдела полиции №2 раскрыли кражу косметики из крупного супермаркета в Южном округе. За совершение данного преступления задержана 39-летняя неработающая жительница краевой столицы. Украденная из торгового зала косметика изъята и возвращена владельцам.
В отношении злоумышленников избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.