Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 300 сотрудников полиции Комсомольска-на-Амуре будут нести охрану порядка на избирательных участках 14 сентября

В рамках подготовки к Единому дню голосования реализуется комплекс мер по охране общественного порядка. Накануне выборов с личным составом проведены инструктажи, на которых сотрудникам
В рамках подготовки к Единому дню голосования реализуется комплекс мер по охране общественного порядка. Накануне выборов с личным составом проведены инструктажи, на которых сотрудникам разъяснены обязанности в период подготовки и проведения выборов.
14 сентября 2014 г. на охрану избирательных участков будет задействовано более 300 человек личного состава. За каждым избирательным участком закреплено по 2 сотрудника полиции и 1 сотрудник полиции в территориальной избирательной комиссии города Комсомольска-на-Амуре.
С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения выборов, скорректирована расстановка постов и маршрутов патрулирования ДПС ГИБДД. В день проведения выборов личным составом ДПС ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будет обеспечена безопасность дорожного движения и расстановка автотранспорта вблизи объектов проведения выборов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.