Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт призвал земляков прийти на избирательные участки 14 сентября

В Хабаровском крае пройдет единый день голосования., Губернатор Хабаровского края накануне единого дня голосования призвал жителей региона прийти на избирательные участки. Он подчеркнул,
Губернатор Вячеслав Шпорт призвал земляков прийти на избирательные участки 14 сентября
Губернатор Хабаровского края накануне единого дня голосования призвал жителей региона прийти на избирательные участки. Он подчеркнул, что 14 сентября предстоит выбирать не только депутатов Законодательной Думы края. Во многих районах также пройдут выборы муниципальных законодательных и исполнительных органов власти – всего 44 избирательных кампании.
«Всегда считал отличительной особенностью земляков – самостоятельность в принятии решений и небезразличие к будущему родного края. Это ярко проявилось во время прошлогоднего наводнения, когда практически каждый из нас протянул руку помощи пострадавшим. Кстати, в той тяжелой ситуации мы организованно провели 362 избирательные кампании. К сожалению, иногда слышу рассуждения вроде: «Чего ходить, и без нас все решат…». Категорически не согласен с такой позицией. Какой может быть спрос с людей, работающих в органах власти, если вы в их выборе не участвовали? Есть и другая крайность – на веру принимать красивые слова, яркие многообещающие лозунги», - отметил Вячеслав Шпорт.
Губернатор подчеркнул, что необходимые качества депутата любого уровня, мэра, главы района – профессионализм и ответственность перед населением.
«В связи с этим я призываю жителей края, во-первых, обязательно прийти на выборы, во-вторых, осознанно отдать голос за человека, которому они
доверяют. Верю, что 14 сентября мы вместе сделаем правильный выбор. А значит, обеспечим уверенный вектор дальнейшего развития нашего края», - подчеркнул Вячеслав Шпорт.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации khabara.ru

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.