Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 11.09.2014 по 12.09.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 37 преступлений, из которых раскрыто - 30. Задержаны 2 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 37 преступлений, из которых раскрыто - 30. Задержаны 2 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
11 краж зафиксированы в крае, половина раскрыта в дежурные сутки.
В Хабаровске за кражу денежных средств и ювелирных украшений задержан подозреваемый. 27-летний хабаровчанин проник в ювелирную мастерскую, расположенную по ул. П.Л. Морозова и похитил имущество. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - арест.
За кражу денежных средств путем обналичивания банковской карты в банкомате, расположенном по пер. Гаражному, сотрудниками уголовного розыска задержан 28-летний хабаровчанин. Молодой человек уже имеет судимость за имущественное преступление. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.
Детская одежда на сумму около 10 000 рублей стала предметом преступного посягательства кражи, совершенной из магазина в пос. Мухен. В дежурную часть обратился индивидуальный предприниматель, о том, что неизвестный преступник, находясь в магазине, расположенном по ул. Ленина похитил имущество заявителя. За совершение преступления задержана жительница поселка, 1996 г.р., в отношении которой избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке, проводится расследование.
В Верхнебуреинском районе полицейские раскрыли кражу по горячим следам. В пос. Средний Ургал неизвестный преступник, находясь во дворе дома заявителя, похитил 100 кг брусники. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан житель поселка, 1964 г.р., знакомый потерпевшего. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 470 единиц автомототранспорта, выявлено 1716 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.