Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае все избирательные участки соответствуют требованиям пожарной безопасности

Все объекты, которые 14 сентября будут задействованы в проведении выборов, проверены сотрудниками надзорной деятельности ГУ МЧС России по Хабаровскому ..., Все объекты, которые 14
В Хабаровском крае все избирательные участки соответствуют требованиям пожарной безопасности

Все объекты, которые 14 сентября будут задействованы в проведении выборов, проверены сотрудниками надзорной деятельности ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
Инспекторами государственного пожарного надзора проведены инструктажи с членами избирательных комиссий о требованиях пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожара, дополнительные занятия с персоналом указанных учреждений, а также внеплановые тренировки по эвакуации людей.
В день голосования на избирательных участках края будет производиться дежурство сотрудников государственного пожарного надзора.
Напомним, что в крае пройдет 45 выборных кампаний. В единый день голосования состоятся выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края, мэра города Комсомольска-на-Амуре и депутатов в городскую думу города Хабаровска, а также глав некоторых муниципальных районов.  

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.