Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт принял участие в голосовании

В Хабаровском крае сегодня открылись более 800 избирательных участков., Сегодня в Хабаровском крае – единый день голосования. Одним из первых участие в нем принял Губернатор Вячеслав
Губернатор Вячеслав Шпорт принял участие в голосовании
Сегодня в Хабаровском крае – единый день голосования. Одним из первых участие в нем принял Губернатор Вячеслав Шпорт. В 8.30 он прибыл на избирательный участок, расположенный в гимназии №5.
Глава региона проголосовал за одного из кандидатов в Законодательную Думу края и думу города Хабаровска.
Вячеслав Шпорт призвал жителей края сделать ответственный выбор и отметил возрастающую роль депутатского корпуса в жизни региона.
«В результате выборов мы должны сформировать профессиональный депутатский корпус, который будет настроен на качественную и конструктивную работу. Сегодня в Законодательной Думе будет работать 36 депутатов, что на 10 человек больше, чем в прошлом созыве. Это подразумевает более глубокое участие парламентариев в жизни региона. Перед депутатами Думы нового созыва практически сразу после выборов встанет важнейшая задача – принятие бюджета края на 2015 год. Поэтому жителям региона сегодня необходимо очень ответственно подойти к своему выбору», - подчеркнул Губернатор Вячеслав Шпорт.
Всего в Хабаровском крае 14 сентября пройдут 46 избирательных кампаний в 14 районах.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации khabara.ru/new

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.